Цитата:
Сообщение от willis
Едем на DRE?
|
Поехали на рейсинг 2! Там треки поинтреснее)
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KRANG
willis, на DRE не наездишься
|
Сань, когда мы с Виталиком ездили, то с нами два дядьки из Питера катались. В возрасте дядьки. Это была их третья поездка на ДРЕ в году)))))