Re: Archil
фигасе тема((( врагу не пожелаешь! желаю хорошего расклада по делу!!!
ПС: да заебали эти пешеходы уже в корень! у нас в кирове вообще как черепахи ползают через дорогу! а могут еще и встать попизеть при неожиданной встрече!
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным!
|