Тема: Archil
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 12:36   #45
DenisoRussoTuristo
Molto buono.
 
Аватар для DenisoRussoTuristo
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл: S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация: 597
По умолчанию Re: Archil

фигасе тема((( врагу не пожелаешь! желаю хорошего расклада по делу!!!

ПС: да заебали эти пешеходы уже в корень! у нас в кирове вообще как черепахи ползают через дорогу! а могут еще и встать попизеть при неожиданной встрече!
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным!
DenisoRussoTuristo вне форума   Ответить с цитированием