Тема: Archil
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 09:50   #40
DuMa
Molto buono.
 
Аватар для DuMa
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Курган
Мотоцикл: DS1000MULT
Сообщений: 601
Репутация: 571
По умолчанию Re: Archil

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
Archil, мотоцикл никогда дешевым не был, даже без падений
Ну да,я после деффектовки своего офуел узнав что ущербу мне нанесено на 480тыр,при стоимости мота 220,и при том он на ходу и жизненно важные органы не повреждены.
__________________
Мне пох,я бессмертный
DuMa вне форума   Ответить с цитированием