Цитата:
Сообщение от Miha
Американские сериалы гавно!!! Есть 2 с хорошим сюжетом. Английские, скандинавские - вот это полет мысли. Не зря тот же мост переснимают. Америка вторична в принципе
|
вот не надо про американские сериалы))) есть два сериала,единственные которые смотрел и смотрю и оба американские!!!
Nip/Tuck
CALIFORNICATION
а про русские сериалы даже разговаривать не стоит - тошнотная порнография слизанная с дешевых американских и прочих сериальчиков,с отвратной и никакой игрой "актеров" - впрочем назвать их так язык не поварачивается)))