Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 14:00   #29
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Съемки в кино!

Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Американские сериалы гавно!!! Есть 2 с хорошим сюжетом. Английские, скандинавские - вот это полет мысли. Не зря тот же мост переснимают. Америка вторична в принципе
вот не надо про американские сериалы))) есть два сериала,единственные которые смотрел и смотрю и оба американские!!!
Nip/Tuck



CALIFORNICATION



а про русские сериалы даже разговаривать не стоит - тошнотная порнография слизанная с дешевых американских и прочих сериальчиков,с отвратной и никакой игрой "актеров" - впрочем назвать их так язык не поварачивается)))

Последний раз редактировалось MOWGLI; 27.07.2014 в 14:03.
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием