Тема
:
Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Показать сообщение отдельно
20.11.2013, 20:44
#
11
Lexzzr
Molto buono.
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл:
Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация:
350
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
Сообщение от
ZlobniyYoughurt
А может все потому, что там 70% времени скорость меньше 60 км/ч.
Вообще то 60км/ч это средняя скорость при нормальном прохождении трассы.
пысы пару раз в фирсе улетал на 80км/ч-отделался легко,моты по-разному.
Lexzzr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lexzzr
Найти ещё сообщения от Lexzzr