Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 00:30   #360
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: На WDW своим ходом.

Всем привет!выдвинулся сегодня в строну дома из Черногории, ночую в Будапеште, прямо у хунгароринга! Дороги Сербии и Черногории просто сказка-и страх одновременно! Красота нереальная...

Да и вообще)

Последний раз редактировалось NiLs; 27.07.2014 в 00:33.
NiLs вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chocotwiggs (27.07.2014), Di4 (27.07.2014), JohnNik (27.07.2014), Malav (27.07.2014), Palych (27.07.2014), RDV (27.07.2014), Rex (28.07.2014), Serge Bra Gjort (27.07.2014), StasK (27.07.2014), Tonni Pizzicato (28.07.2014), Егор (27.07.2014)