Тема
:
На WDW своим ходом.
Показать сообщение отдельно
27.07.2014, 00:30
#
360
NiLs
esperto
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
разные
Сообщений: 1,952
Репутация:
4349
Re: На WDW своим ходом.
Всем привет!выдвинулся сегодня в строну дома из Черногории, ночую в Будапеште, прямо у хунгароринга! Дороги Сербии и Черногории просто сказка-и страх одновременно! Красота нереальная...
Да и вообще
)
Последний раз редактировалось NiLs; 27.07.2014 в
00:33
.
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chocotwiggs
(27.07.2014),
Di4
(27.07.2014),
JohnNik
(27.07.2014),
Malav
(27.07.2014),
Palych
(27.07.2014),
RDV
(27.07.2014),
Rex
(28.07.2014),
Serge Bra Gjort
(27.07.2014),
StasK
(27.07.2014),
Tonni Pizzicato
(28.07.2014),
Егор
(27.07.2014)
NiLs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NiLs
Найти ещё сообщения от NiLs