Тема
:
Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Показать сообщение отдельно
20.11.2013, 20:27
#
31
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл:
Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация:
4157
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
Сообщение от
Kolya_xr
я в мае ключицу в Фирсановке сломал. На скорости около 40км/ч выехал с трассы. Зоны вылета там пипец - строительный мусор, склон, кочки, деревья..
хорошо что не в овраг )))
Пользователь сказал cпасибо:
Kolya_xr
(20.11.2013)
KRANG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KRANG
Найти ещё сообщения от KRANG