Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Честно - я "за" закрытие Лидера. Если там умудряются убираться на каркашенных коробках наглухо, то безопасность трека там со знаком "минус".
Это касается многих аспектов: и отсутствие нормальных маршалов, скорой, травмобезопасных отбойников и нормального покрытия.
Можно конечно аппелировать к тому, что если нет вообще никакой альтернативы, то лучше пусть хоть плохонький, но такой трек...
Но коллеги, давайте отдавать себе отчет, что среди нас много новичков на треке и шансы попасть в неприятную ситуацию с тяжелыми последствиями на таком треке много выше чем даже на дорогах общего пользования.
|