Тема
:
шланг с бачка на машинку сцепления
Показать сообщение отдельно
24.07.2014, 20:41
#
2
Seedkh
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: СПб
Мотоцикл:
Streetfighter 848 - продан, Monster s4 - продан.
Сообщений: 1,085
Репутация:
3110
Re: шланг с бачка на машинку сцепления
в общем нашёл только 6мм. купил метр. если кому потом понадобится, обращайтесь. проверил на старых бачках, всё подходит отлично. шланг масло/бензино устойчив.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tabledko
(25.07.2014),
YaPapa
(25.07.2014)
Seedkh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Seedkh
Найти ещё сообщения от Seedkh