Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 20:41   #2
Seedkh
esperto
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: СПб
Мотоцикл: Streetfighter 848 - продан, Monster s4 - продан.
Сообщений: 1,085
Репутация: 3110
По умолчанию Re: шланг с бачка на машинку сцепления

в общем нашёл только 6мм. купил метр. если кому потом понадобится, обращайтесь. проверил на старых бачках, всё подходит отлично. шланг масло/бензино устойчив.
Seedkh вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tabledko (25.07.2014), YaPapa (25.07.2014)