Тема
:
Пацаны!!! Айда в Вегас за мотиками!))
Показать сообщение отдельно
20.11.2013, 17:53
#
3
antnv
Molto buono.
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Sport 1000
Сообщений: 650
Репутация:
547
Re: Пацаны!!! Айда в Вегас за мотиками!))
Цитата:
Сообщение от
Abo-jan
Также на аукцион попадёт редкий 750SS Green Frame 1974 года — этот мотоцикл никогда не продавался новым в США и является одним из самых редких и желанных Ducati.
красавец! хочу! может быть запилить себе его реплику?
antnv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для antnv
Найти ещё сообщения от antnv