Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 17:53   #3
antnv
Molto buono.
 
Аватар для antnv
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Sport 1000
Сообщений: 650
Репутация: 547
По умолчанию Re: Пацаны!!! Айда в Вегас за мотиками!))

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Также на аукцион попадёт редкий 750SS Green Frame 1974 года — этот мотоцикл никогда не продавался новым в США и является одним из самых редких и желанных Ducati.
красавец! хочу! может быть запилить себе его реплику?
antnv вне форума   Ответить с цитированием