Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 16:28   #577
Bullet
è sulla buona strada
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: MoscowFC
Мотоцикл: Monster S4, Monster 1000 SIE, FJR1300
Сообщений: 84
Репутация: 34
По умолчанию Re: Наши монстры

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Маляры хероовы. На мотах кататься надо.

Дак никто не против, на одном катаюсь, над другим изгаляюсь)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Bullet вне форума   Ответить с цитированием