Тема
:
Наши монстры
Показать сообщение отдельно
24.07.2014, 16:28
#
577
Bullet
è sulla buona strada
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: MoscowFC
Мотоцикл:
Monster S4, Monster 1000 SIE, FJR1300
Сообщений: 84
Репутация:
34
Re: Наши монстры
Цитата:
Сообщение от
Archil
Маляры хероовы. На мотах кататься надо.
Дак никто не против, на одном катаюсь, над другим изгаляюсь)))
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Bullet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bullet
Найти ещё сообщения от Bullet