Тема
:
На WDW своим ходом.
Показать сообщение отдельно
24.07.2014, 12:21
#
11
Tex
famoso presto
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Строгино
Мотоцикл:
Sf 848
Сообщений: 135
Репутация:
814
Re: На WDW своим ходом.
Ну что мы двигаемся в сторону дома, вчера прошли 5 стран , и отметили это дело гамбринусом
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й
(24.07.2014),
antnv
(24.07.2014),
Bred
(24.07.2014),
chocotwiggs
(24.07.2014),
DenisoRussoTuristo
(24.07.2014),
Di4
(24.07.2014),
DobryI$lon
(25.07.2014),
FAAB
(27.07.2014),
fanat
(24.07.2014),
JohnNik
(12.10.2014),
kosty
(24.07.2014),
KRANG
(24.07.2014),
Kuga
(24.07.2014),
MOWGLI
(25.07.2014),
Palych
(24.07.2014),
rif
(24.07.2014),
Serge Bra Gjort
(24.07.2014),
StasK
(24.07.2014),
Straga
(24.07.2014),
Tonni Pizzicato
(24.07.2014),
troset
(26.07.2014),
YaPapa
(24.07.2014),
Ляксандр
(27.07.2014)
Tex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tex
Найти ещё сообщения от Tex