Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 12:21   #11
Tex
famoso presto
 
Аватар для Tex
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Строгино
Мотоцикл: Sf 848
Сообщений: 135
Репутация: 814
По умолчанию Re: На WDW своим ходом.

Ну что мы двигаемся в сторону дома, вчера прошли 5 стран , и отметили это дело гамбринусом


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Tex вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (24.07.2014), antnv (24.07.2014), Bred (24.07.2014), chocotwiggs (24.07.2014), DenisoRussoTuristo (24.07.2014), Di4 (24.07.2014), DobryI$lon (25.07.2014), FAAB (27.07.2014), fanat (24.07.2014), JohnNik (12.10.2014), kosty (24.07.2014), KRANG (24.07.2014), Kuga (24.07.2014), MOWGLI (25.07.2014), Palych (24.07.2014), rif (24.07.2014), Serge Bra Gjort (24.07.2014), StasK (24.07.2014), Straga (24.07.2014), Tonni Pizzicato (24.07.2014), troset (26.07.2014), YaPapa (24.07.2014), Ляксандр (27.07.2014)