Цитата:
Сообщение от DenisoRussoTuristo
Привет. Твой файлик не подошел, но мне выслали файл под мой мот и все заработало. Так что софтину можно юзать только с одним мотом! Пока не нашел програмера, чтобы сломать полностью софтину, но на старом форуме писали что это возможно. Хотя есть еще одна прога ScanST. Только я ее пока не нашел в сети рабочую!
|
вечером залью )) у меня на диске весь этот софт был.