Тема: MRW 29-30 июля
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 14:03   #97
Zima
è sulla buona strada
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: HYM 950SP, 1198S
Сообщений: 79
Репутация: 46
По умолчанию Re: MRW 29-30 июля

Цитата:
Сообщение от Tonni Pizzicato Посмотреть сообщение
Еще немного ракоподобных вопросов, если позволите: Питание!
Столовая есть. Хорошая, но недешево.
Иногда приезжает другая. Стоит на улице. Хорошая и дешево, но иногда не приезжает
Комбез раздельный у меня есть еще один, помимо ранее обещанного, но р-р 50. Могу одолжить если влезешь.
Про "если не мчишь... езжай в чем есть" я, например, не соглашусь: ты итак будешь ехать и думать, как бы драгоценное ТС не разложить, а без нормального экипа, еще и про драгоценное туловище мысли появятся. Скорости и удовольствия тебе это вряд ли добавит, а шансы на "ченить не то" увеличит.
Хотя, конечно, лучше в чем есть, чем вообще не поехал
Zima вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey (22.07.2014), Kolya_xr (22.07.2014), Tonni Pizzicato (22.07.2014)