Тема: MRW 29-30 июля
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 12:22   #91
Zima
è sulla buona strada
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: HYM 950SP, 1198S
Сообщений: 79
Репутация: 46
По умолчанию Re: MRW 29-30 июля

Слайдер он как бэ на липучке. Ты зачем его пришить хочешь?
Комбез лучше цельный купи, в нем обычно больше защиты и (ну если не брать в расчет вот ту вот часть с надеванием/сниманием) он удобнее.
Zima вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tonni Pizzicato (22.07.2014)