Тема
:
На WDW своим ходом.
Показать сообщение отдельно
22.07.2014, 04:55
#
338
Tex
famoso presto
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Строгино
Мотоцикл:
Sf 848
Сообщений: 135
Репутация:
814
Re: На WDW своим ходом.
А тем временем wdw прошло и мы выдвинулись в сторону дома , я Jonic и Pavlov
за сегодня добрались до комо ...
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv
(22.07.2014),
chocotwiggs
(23.07.2014),
Di4
(22.07.2014),
MOWGLI
(22.07.2014),
Palych
(22.07.2014),
Snorry
(22.07.2014),
StasK
(22.07.2014),
Tonni Pizzicato
(22.07.2014),
YaPapa
(22.07.2014),
Егор
(26.07.2014)
Tex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tex
Найти ещё сообщения от Tex