Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 23:17   #4
Maroder
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Moscow
Мотоцикл: s2r 1000
Сообщений: 13
Репутация: 7
По умолчанию Re: Ducati Monster 1000 s2r

да ваще... и ни одного звонка
Maroder вне форума   Ответить с цитированием