Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 01:13   #1
Agrig05
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Multistrada 1000DS
Сообщений: 67
Репутация: 31
По умолчанию Нижний Новгород!!!

Парни привет!

Сейчас в нижнем, есть здесь дукатисты?

Одного точно видел, на диавиле.

Давайте встретимся!
Agrig05 вне форума   Ответить с цитированием