Тема
:
Нижний Новгород!!!
Показать сообщение отдельно
21.07.2014, 01:13
#
1
Agrig05
è sulla buona strada
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Ducati Multistrada 1000DS
Сообщений: 67
Репутация:
31
Нижний Новгород!!!
Парни привет!
Сейчас в нижнем, есть здесь дукатисты?
Одного точно видел, на диавиле.
Давайте встретимся!
Agrig05
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Agrig05
Найти ещё сообщения от Agrig05