Тема
:
Привезу из Японии, с Yahoo
Показать сообщение отдельно
20.07.2014, 11:47
#
70
Tema ducatista
famoso presto
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл:
IL MONSTRO
Сообщений: 449
Репутация:
365
Re: Привезу из Японии, с Yahoo
А блиц цена это для чего? По ней сразу можно купить до торгов?
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Tema ducatista
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tema ducatista
Найти ещё сообщения от Tema ducatista