Тема
:
продам qd
Показать сообщение отдельно
19.11.2013, 18:26
#
17
PaDRE
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл:
xxx c650
Сообщений: 731
Репутация:
1011
Re: продам qd
Цитата:
Сообщение от
Tabledko
за кем?????????
тебе на выбор две таблетки:
синяя - забудешь что QD продавалось,
красную - познаешь что такое Матрица!
а вапще лучше слезай с колес)))))))
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bad
(20.11.2013),
Kolya_xr
(19.11.2013)
PaDRE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PaDRE
Найти ещё сообщения от PaDRE