Тема: продам qd
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 18:26   #17
PaDRE
Molto buono.
 
Аватар для PaDRE
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл: xxx c650
Сообщений: 731
Репутация: 1011
По умолчанию Re: продам qd

Цитата:
Сообщение от Tabledko Посмотреть сообщение
за кем?????????
тебе на выбор две таблетки:
синяя - забудешь что QD продавалось,
красную - познаешь что такое Матрица!
а вапще лучше слезай с колес)))))))
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив!
PaDRE вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bad (20.11.2013), Kolya_xr (19.11.2013)