Тема: MRW 29-30 июля
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 12:46   #5
sebastian
Molto buono.
 
Аватар для sebastian
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Мonster
Сообщений: 846
Репутация: 570
По умолчанию Re: MRW 29-30 июля

Цитата:
Сообщение от Tonni Pizzicato Посмотреть сообщение
Не, я не против. Ща Слон с пляжа вернется в панамке из газеты и листиком на носу (чтоб не обгорел) и скажет в какой он день хочет поехать (если он вообще с нами поедет, мы то раки)) и будем регистрироваться тогда.
я просто хочу скатать туда,без заездов,как группа поддержки),посмотреть,что там и как,ну и познакомиться
sebastian вне форума   Ответить с цитированием