Цитата:
Сообщение от Tonni Pizzicato
Не, я не против. Ща Слон с пляжа вернется в панамке из газеты и листиком на носу (чтоб не обгорел) и скажет в какой он день хочет поехать (если он вообще с нами поедет, мы то раки)) и будем регистрироваться тогда.
|
я просто хочу скатать туда,без заездов,как группа поддержки),посмотреть,что там и как,ну и познакомиться