Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 10:36   #9
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Наши гаражи

а я в конце мая номер побрызгал смазкой для цепи, которая пиздец какая липкая и напылил... возможно поэтому письма с камер больше не приходили. Так как на фото выше , сразу штраф 1,5 ляма)... но вообще тоже вариант, идея мне понравилась, только каракули надо красным было, кмк.)))
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием