Re: Наши гаражи
а я в конце мая номер побрызгал смазкой для цепи, которая пиздец какая липкая и напылил... возможно поэтому письма с камер больше не приходили. Так как на фото выше , сразу штраф 1,5 ляма)... но вообще тоже вариант, идея мне понравилась, только каракули надо красным было, кмк.)))
|