Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 04:41   #71
SPENKER
Molto buono.
 
Аватар для SPENKER
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Новгород
Мотоцикл: 999
Сообщений: 982
Репутация: 1492
По умолчанию Re: Ohlins, карбон, Dainese и другие мото товары на продажу

Цитата:
Сообщение от Sasha Fun Посмотреть сообщение
а как плуг на Ы4 называется? я на ебее не могу его найти.. он какую то фигню мне предлагает все время..
Belly Fairing
SPENKER вне форума