Тема
:
У меня теперь тоже Дукати!
Показать сообщение отдельно
15.07.2014, 02:21
#
79
skyman
Muy intelegente
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл:
на 11 номере
Сообщений: 650
Репутация:
577
Re: У меня теперь тоже Дукати!
Цитата:
Сообщение от
Gipsy
Ты на какое поле картофельное 8-ку загнал, изверг? ))))
10-ку, еще и мою , сцуко!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan
(15.07.2014),
aKira
(15.07.2014),
MOWGLI
(15.07.2014)
skyman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для skyman
Найти ещё сообщения от skyman