Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 02:21   #79
skyman
Muy intelegente
 
Аватар для skyman
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: на 11 номере
Сообщений: 650
Репутация: 577
По умолчанию Re: У меня теперь тоже Дукати!

Цитата:
Сообщение от Gipsy Посмотреть сообщение
Ты на какое поле картофельное 8-ку загнал, изверг? ))))
10-ку, еще и мою , сцуко!
skyman вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (15.07.2014), aKira (15.07.2014), MOWGLI (15.07.2014)