Цитата:
Сообщение от Dexter
5-10 лет для российской экономики - хорошее испытание, смотри, как бы этот мильЁн в бублик не превратился! Это не к тому, что копить нельзя, а к тому, что осторожнее с рублями...
|
Правильно - пчёлы на х*й, нужен мёд!!!

Буду строить чебуречную в Адлере...