Цитата:
Сообщение от Kolya_xr
мне показалось верхняя труба переварена наверху и эти вот проставки таки на креплении не сток=)
Добавлено через 1 минуту
спасибо=)
|
Выхлоп покупал лично под конкретную модель. М1100!
Ничего не варили, не резали, не меняли. Все оридженал Куад Ди!))
Да, сам покупал за 1300$...(