Тема: продам qd
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 19:22   #8
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: продам qd

мне показалось верхняя труба переварена наверху и эти вот проставки таки на креплении не сток=)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DImon Посмотреть сообщение
Всем привет ) выхлоп не кастомайзинговый этот раз , на S4r не встанет сам хотел поначалу прикрутить на S4 но передумал , хотя Альберт говорил что нечего сложного )) так что как то так
спасибо=)
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием