Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 10:00   #8
rig245
famoso presto
 
Аватар для rig245
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Краснодарский край
Мотоцикл: Sport 1000
Сообщений: 269
Репутация: 648
По умолчанию Re: О чём мечтать, на что ...?

Цитата:
Сообщение от YaPapa Посмотреть сообщение
Сам жеж говоришь 5 — 10 лет, лимон четыреста вродеж недавно ушел

Отправлено с моего используя Tapok
Билят, это ж еще 400 рублей сверху придется зажилить, придется жене две зимы в одной и той же шубе ходить))), хотя кого я обманываю - на Юге шуба не модно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от motyanya Посмотреть сообщение
Я думаю что с учетом инфляции через 5-10 лет на мечту нужно будет не лямбда, а два
Инфляцию не считаем - берем ценник сегодняшний до обеда.
rig245 вне форума   Ответить с цитированием