Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 18:51   #48
SHTRLZ
famoso presto
 
Аватар для SHTRLZ
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS 1000S DS
Сообщений: 167
Репутация: 220
По умолчанию Re: У меня теперь тоже Дукати!

фигли, надо ехать но только после ВДВ
SHTRLZ вне форума   Ответить с цитированием