Тема
:
У меня теперь тоже Дукати!
Показать сообщение отдельно
13.07.2014, 18:51
#
48
SHTRLZ
famoso presto
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
MTS 1000S DS
Сообщений: 167
Репутация:
220
Re: У меня теперь тоже Дукати!
фигли, надо ехать
но только после ВДВ
SHTRLZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SHTRLZ
Найти ещё сообщения от SHTRLZ