Тема
:
ПРОСМОТР MOTO GP 2014
Показать сообщение отдельно
13.07.2014, 16:57
#
11
FAAB
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл:
1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация:
1119
Re: ПРОСМОТР MOTO GP 2014
Цитата:
Сообщение от
RDV
А во сколько начало?
Сорри, не уточнил сразу.
Мы со Стасом уже здесь.
Заехали кофейку дербалызнуть.
Начало трансляции на Автоплюсе в 8.
Я приеду к 7 пить пиво с товарищем.
К 8 Кранг должен подтянуться.
FAAB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FAAB
Найти ещё сообщения от FAAB