Тема
:
ПРОСМОТР MOTO GP 2014
Показать сообщение отдельно
13.07.2014, 14:29
#
80
FAAB
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл:
1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация:
1119
Re: ПРОСМОТР MOTO GP 2014
Дим, давай в Бурбоне. Про духоту и вонь соглашусь.
FAAB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FAAB
Найти ещё сообщения от FAAB