Цитата:
Сообщение от FAAB
Давайте там, ага
|
Олег, привет.
В Топ баре жуткая духота и воняет кухней .
Давайте в Бурбоне.
Духоты нет, мест много и три жк панели.
Видно со всех мест.
Они интерьер немного обновили, места новые появились.
Рядом и место хорошее.
Но, эт я не на правах рекламы а потому что в Бурбоне лучше.