Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 13:50   #79
RDV
Дмитрий
 
Аватар для RDV
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTO GP 2014

Цитата:
Сообщение от FAAB Посмотреть сообщение
Давайте там, ага
Олег, привет.
В Топ баре жуткая духота и воняет кухней .
Давайте в Бурбоне.
Духоты нет, мест много и три жк панели.
Видно со всех мест.
Они интерьер немного обновили, места новые появились.
Рядом и место хорошее.
Но, эт я не на правах рекламы а потому что в Бурбоне лучше.
RDV вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kolya_xr (13.07.2014)