Тема: Чей DUCATI ?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 13:08   #968
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

Цитата:
Сообщение от Atri Посмотреть сообщение
Кто? кто эти люди обладающие столь извращенным вкусом?
Как можно приделать на городской, маленький мотоцикл, предназначенный для коротковременных поездок по городу, на мотоцикл дизайнеры которого долго выводили идеальные линии этот баул на жопу?
Зачем покупать такой мотоцикл для этого? Есть очень много вариантов других мотоциклов на которых это будет смотреться хотя бы не так вызывающе!
Это как борода на Монике Белучи!
За что?
Предлагаю уже сделать Монику Беллуччи талисманом клуба!
Она так часто упоминается
Мы ее так любим
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MOWGLI (11.07.2014), Topolino (19.07.2014)