Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 13:50   #270
Dexter
famoso presto
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: -
Сообщений: 344
Репутация: 327
По умолчанию Re: Вопрос к Оберону

Дядь, подскажи, пожалуйста, никак не пойму смогу ли сам сделать или лучше даже не лезть. Хочу поменять нижнюю траверсу на своем М1100. В воркшоп мануале как-то все мудрено (нужен спец инструмент (88713.1062) + что-то нагреть до 150С, что-то до 120С, короче пипец, алхимия какае-то). Какие там сложности на твой взгляд? Спасибо!!!
Dexter вне форума   Ответить с цитированием