Тема
:
Обратная коробка
Показать сообщение отдельно
09.07.2014, 11:08
#
24
MAZaic
esperto
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл:
ГМ1100С, 996СПС
Сообщений: 1,689
Репутация:
1732
Re: Обратная коробка
Цитата:
Сообщение от
Kolya_xr
это где тебе первая часто нужна?
Да в городе, гдеж ещё, по пробочкам. Я же на моте каждый день ездил, бывает в такую жопу попадёшь, что только нетрать-первая-нетраль.
MAZaic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MAZaic
Найти ещё сообщения от MAZaic