Re: cafe racer
Цитата:
Сообщение от Oberon
СХ500 просто рыдван убогий, такую штуку надо было из гуцци строить, тогда она хоть ехать будет достойно, но даже этот вот рыдван на вид вышел афигенским.
|
Ну так Гуцци тоже классика каферейсеростроениея и получаются отлично 
А рыдван или нет - на картинках вторично. Нам ж на нем не ездить
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
|