Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 01:53   #3
StasK
esperto
 
Аватар для StasK
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M 1000 s.i.e.
Сообщений: 1,340
Репутация: 1067
По умолчанию Re: Продам M 1000s.i.e. 2002 г.в

Цитата:
Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
А вот поцчему продаёшь? (пардон, не следил, если в форуме где-то есть объяснение)

Все просто, нужны деньги, квартирный вопрос насущный)
Мот меня во всем устраивает, следующий будет тож монстр, а какой именно будет видно позже..
StasK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Beowulf (04.07.2014)