Цитата:
Сообщение от Bidyls
Ну собственно продам аморт от своего монстра. Поставил себе с выносным бачком. Состояние хорошее посмотреть можно на речном вокзале, по договоренности могу привезти его на работу, на Октябрьскую. Цена вопроса 15 т.р. (без торга)
|
Сток (даже, если это елка) - надо так отдавать ))