Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 13:05   #2
VaniaMonster
Molto buono.
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: Ducati S4 RS, KTM 450 SXF, Husqvarna FC 450, KTM 300 EXC
Сообщений: 702
Репутация: 243
По умолчанию Re: Продам аморт от S4RS

Цитата:
Сообщение от Bidyls Посмотреть сообщение
Ну собственно продам аморт от своего монстра. Поставил себе с выносным бачком. Состояние хорошее посмотреть можно на речном вокзале, по договоренности могу привезти его на работу, на Октябрьскую. Цена вопроса 15 т.р. (без торга)
Сток (даже, если это елка) - надо так отдавать ))
VaniaMonster вне форума