Тема
:
Привезу из Японии, с Yahoo
Показать сообщение отдельно
02.07.2014, 17:32
#
60
pavel300zx
è sulla buona strada
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Крым раньше МО
Мотоцикл:
FOGGY
Сообщений: 86
Репутация:
59
Re: Привезу из Японии, с Yahoo
Цитата:
Сообщение от
pavel300zx
Саша привет. Я понимаю, что надоел. Очень хочу на Мульт 1200 дополнительный свет. Помоги.
Спасибо, фонарики получил.
Пользователь сказал cпасибо:
Gr.Ducu
(02.07.2014)
pavel300zx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pavel300zx
Найти ещё сообщения от pavel300zx