Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 17:32   #60
pavel300zx
è sulla buona strada
 
Аватар для pavel300zx
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Крым раньше МО
Мотоцикл: FOGGY
Сообщений: 86
Репутация: 59
По умолчанию Re: Привезу из Японии, с Yahoo

Цитата:
Сообщение от pavel300zx Посмотреть сообщение
Саша привет. Я понимаю, что надоел. Очень хочу на Мульт 1200 дополнительный свет. Помоги.
Спасибо, фонарики получил.
pavel300zx вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gr.Ducu (02.07.2014)