Тема: Streetfighter.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 14:16   #33
CHeeCHmarin
famoso presto
 
Аватар для CHeeCHmarin
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Зыково
Мотоцикл: 996, Dragster 180
Сообщений: 474
Репутация: 400
По умолчанию Re: Streetfighter.

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
накопи/заработай/займи...
Ну я так и делаю, на 996 накопил, теперь коплю на что нибудь ещё))

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Вот мне мотик купить это проблема... надо минимум 2 ляма...)))
фига себе, это че за мотики такие))
CHeeCHmarin вне форума   Ответить с цитированием