Тема
:
Streetfighter.
Показать сообщение отдельно
16.11.2013, 14:16
#
33
CHeeCHmarin
famoso presto
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Зыково
Мотоцикл:
996, Dragster 180
Сообщений: 474
Репутация:
400
Re: Streetfighter.
Цитата:
Сообщение от
Жесть
накопи/заработай/займи...
Ну я так и делаю, на 996 накопил, теперь коплю на что нибудь ещё))
Цитата:
Сообщение от
Жесть
Вот мне мотик купить это проблема... надо минимум 2 ляма...)))
фига себе, это че за мотики такие))
CHeeCHmarin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CHeeCHmarin
Найти ещё сообщения от CHeeCHmarin