Тема
:
Streetfighter.
Показать сообщение отдельно
16.11.2013, 12:18
#
28
Bad
Очень плохой Bad!
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Королёв
Мотоцикл:
S1000R
Сообщений: 363
Репутация:
378
Re: Streetfighter.
англичане, как мне кажется, самые правильные. а про этого чувака, совсем забыли
http://www.garyrothwell.com/
Bad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bad
Найти ещё сообщения от Bad