Тема: Streetfighter.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 12:18   #28
Bad
Очень плохой Bad!
 
Аватар для Bad
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Королёв
Мотоцикл: S1000R
Сообщений: 363
Репутация: 378
По умолчанию Re: Streetfighter.

англичане, как мне кажется, самые правильные. а про этого чувака, совсем забыли
http://www.garyrothwell.com/
Bad вне форума   Ответить с цитированием