Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 15:17   #16
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Приму в дар или куплю за недорого открытую крышку сцепы

Цитата:
Сообщение от YaPapa Посмотреть сообщение
motyanya, ага, дядька сожжет, а я потом пол жизни за этот эксклюзиф буду расплачиваться)))))
а ты по ул.Автомоторная не катайся....


А если все-таки сожжет, то потом отдашь взамен SC

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием