Тема
:
Streetfighter.
Показать сообщение отдельно
15.11.2013, 21:33
#
23
Жесть
banda stagnata
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация:
2303
Re: Streetfighter.
Вот такой стритфайтер заделали из девяток:
Добавлено через 5 минут
А вот десяточка:
Добавлено через 43 секунды
Интересно почему у стритфайтеров меньше поклонников, чем у кафе рейсеров?
Скоротечная Мода?
Добавлено через 6 минут
А вот девятки судя по всему с родной фарой:
Последний раз редактировалось Abo-jan; 18.11.2013 в
09:07
.
Жесть
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Жесть
Найти ещё сообщения от Жесть