Тема: Streetfighter.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 21:33   #23
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Streetfighter.

Вот такой стритфайтер заделали из девяток:









Добавлено через 5 минут
А вот десяточка:











Добавлено через 43 секунды
Интересно почему у стритфайтеров меньше поклонников, чем у кафе рейсеров?

Скоротечная Мода?

Добавлено через 6 минут
А вот девятки судя по всему с родной фарой:






Последний раз редактировалось Abo-jan; 18.11.2013 в 09:07.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием