Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 14:41   #31
Graжdanin
Molto buono.
 
Аватар для Graжdanin
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Мотоцикл: TW-200
Сообщений: 506
Репутация: 911
По умолчанию Re: Карбон, шмурон и прочее.

Увы, но в субботу только во Владимирскую область.
__________________
Мечтаю о Yamahe

Последний раз редактировалось Graжdanin; 24.06.2014 в 16:23.
Graжdanin вне форума   Ответить с цитированием