Тема
:
Карбон, шмурон и прочее.
Показать сообщение отдельно
24.06.2014, 14:41
#
31
Graжdanin
Molto buono.
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Мотоцикл:
TW-200
Сообщений: 506
Репутация:
911
Re: Карбон, шмурон и прочее.
Увы, но в субботу только во Владимирскую область.
__________________
Мечтаю о Yamahe
Последний раз редактировалось Graжdanin; 24.06.2014 в
16:23
.
Graжdanin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Graжdanin
Найти ещё сообщения от Graжdanin