Re: Тема для глупых вопросов
Цитата:
Сообщение от alexey
пытался так сделать пару раз - ничего не получилось
ms4rt мот
|
Ну может ТАК попробуйте.
__________________
Лучше быть владельцем единственного Монстра в Борисове, чем владельцем второго Desmosedici RR в Москве.
|