Тема: Чей DUCATI ?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 22:12   #802
Mika
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: SF 848
Сообщений: 16
Репутация: 20
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

встреча у Отарыча! мой файтер, монстр Веры и чей то 1098s ))
Mika вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dialektov333 (23.06.2014), shavrina (22.06.2014), Vaso (22.06.2014)