Тема
:
Чей DUCATI ?
Показать сообщение отдельно
20.06.2014, 22:12
#
802
Mika
Nuovo arrivato
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл:
SF 848
Сообщений: 16
Репутация:
20
Re: Чей DUCATI ?
встреча у Отарыча! мой файтер, монстр Веры и чей то 1098s ))
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dialektov333
(23.06.2014),
shavrina
(22.06.2014),
Vaso
(22.06.2014)
Mika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mika
Найти ещё сообщения от Mika