Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 08:00   #73
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Расход топлива на мотоциклах Ducati

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
последние 2 заправки от полного до резерва 136 и 130 км. Расход соответственно около 8 л/100 км. Почему так много, хз, последнее время долго прогреваю, может свечи пора сменить, может в бензине и стиле вождения дело. Лучший показатель был немного меньше 6 л., средний с начала сезона получается около 6,5 л. (7000 км). До резерва обычно проезжал 150-180 км, один единственный раз проскочило 200 км.
Не знаю есть ли смысл дальше вести статистику, в смысле диагностики мопеда говорит расход о чём-то или нет?
Забей ты на расход. Сколько ест, столько и надо... Ручку крутишь - ест больше, ручку не крутишь - ест меньше...
есть вариант - велосипед, тот вообще не ест, и на двух колесах ))
Palych вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (20.06.2014), JohnNik (20.06.2014), Oberon (20.06.2014), PaDRE (04.07.2014), Sasha26rus (05.07.2014)