Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 17:04   #4
Vaso
famoso presto
 
Аватар для Vaso
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster S2R 1000
Сообщений: 263
Репутация: 169
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

sergeyskorab, мне кажется, что на наклейке чрезмерно перетянутая цепь получается, и надо делать 37 мм, как по мануалу.
Vaso вне форума   Ответить с цитированием