Тема
:
Тема для глупых вопросов
Показать сообщение отдельно
16.06.2014, 17:04
#
4
Vaso
famoso presto
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл:
Monster S2R 1000
Сообщений: 263
Репутация:
169
Re: Тема для глупых вопросов
sergeyskorab
, мне кажется, что на наклейке чрезмерно перетянутая цепь получается, и надо делать 37 мм, как по мануалу.
Vaso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vaso
Найти ещё сообщения от Vaso