Re: Тема для глупых вопросов
Подскажите пожалуйста как правильно цепь натягивать, в каком месте мерить провисание, откуда до куда мерить. И в каком положении мотоцикла, с нагрузкой или без мерить. На подкате можно это делать или надо вывешивать. Речь о S2R 1000, на наклейка маятника указаны значения 30-32 мм. В сервис мануале немного другие значения, но я больше наклейке доверяю.
|